Муниципальный этап четвёртой Метапредметной олимпиады

2 марта 2017 года на базе МБОУ Школа №16 прошёл муниципальный этап четвёртой Метапредметной олимпиады школьников в рамках проекта «Школы Росатома».

В олимпиаде принимали участие команды школ города, среди которых – команда МБОУ Школы № 10 в составе: Белавин Артем (8 класс), Родионов Никита (7 класс), Панькина Александра (6 класс), Милешин Максим (5класс).

Команды работали под пристальным вниманием жюри и рефери. Жюри оценивало метапредметные результаты: коммуникативную, учебную и информационную грамотность участников олимпиады – умение планировать работу в группе, прогнозировать результат, выстраивать стратегию успешного выполнения заданий и, конечно, умение слышать, чувствовать и понимать друг друга.

Выполнение заданий требовало от участников смекалки, умения работать в команде и навыков защиты проекта.

Участники команды МБОУ Школы №10 успешно справились с заданиями, выдержав все критерии.

Поздравляем! Желаем вам дальнейших успехов!

Фотоотчет...