Встречи со знатоками ВНИИЭФ

31 марта во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Встречи со знатоками ВНИИЭФ» в рамках проекта «Профтренд».
О своем желании принять участие в мероприятии заявили учащиеся 9-10 классов Гимназии № 2, Лицея № 3, школ №№ 5, 10, 11, 12, 13, 17.
От нашей школы в мероприятии приняли участие учащиеся 10 А класса.
Знатоки ВНИИЭФ: Никита Баринов, Юлия Ларькина, Ирина и Ильдар Низамовы, Владимир Прошкин, Евгений Печенкин рассказали школьникам о своей жизни и карьере. Это люди молодые, но хорошо известные как в Российском федеральном ядерном центре – ВНИИ экспериментальной физики, так и за пределами Сарова.
Формат разговора – привычный для знатоков клуба «Что? Где? Когда?». Но это была не игра эрудитов со зрителями, а живое общение и честные ответы на вопросы.
Мы все получили много интересной и полезной информации, а также большой заряд положительных эмоций.
Обновлено 09.04.2017 15:39