Из Астрахани с дипломом

Учащаяся школы №10 стала победителем Всероссийской научно-практической конференции «Мир вокруг нас»
С 7 по 8 апреля 2017 года в Астрахани на базе гимназии №4 прошла Всероссийская научно-практическая конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас». Организаторами конференции выступали: Международная кафедра ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ» г. Казань, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №4» при поддержке Министерства образования и науки Астраханской области, Управление образования администрации МО «Город Астрахань». География участников была представлена широко: приехали ребята из Волгограда, Волгоградской области, Нижнего Тагила, Туапсе Краснодарского края, Энгельса Саратовской области, Ульяновска, и впервые был представлен город Саров.
Учащаяся 7 класса школы №10 Фоменко Полина была удостоена дипломом Ι степени в секции «Русский язык, литература, культурология». Тема научно-исследовательской работы - «Православные образы в ювелирных изделиях Владимира Михайлова». Жюри отметило оригинальность темы и глубокие исследования, проведенные автором работы. Фоменко Полина была приглашена для участия в работе Всероссийской научно-практической конференции в следующем году. Поздравляем!