ОТ ШКОЛЬНОГО ПРОЕКТА — К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ

Учащиеся школы № 10 стали победителями и призерами тринадцатой международной научно-практической конференции
«ОТ ШКОЛЬНОГО ПРОЕКТА — К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ».

В апреле 2017 г. в г. Саратове прошла научно-практическая конференция в Лицее-интернате естественных наук, в которой приняли участие представители Азербайджана, Беларуси, Казахстана, 18 регионов России и 20 районов Саратовской области.
В конференции приняли участие 885 человек: 500 обучающихся, 267 руководителей детских проектов, 97 участников педагогической Интернет- конференции и 21 участник секции Ассоциированных школ ЮНЕСКО. 278 проектов было представлено на рецензию на заочном этапе. 123 проекта отобрано для участия в очном этапе.
Вуколов Даниил, учащийся 11 класса школы № 10, стал победителем в в номинации «Социальные проекты» с проектом «Твори добро».
Пуль Даниил, учащийся 9 класса школы № 10, занял второе место в номинации «Экология» с проектом «Экоград».
Белавин Артем, учащийся 8 класса школы № 10, занял второе место в номинации «История и современность» с проектом «12 храмов святого воина».
Поздравляем наших ребят!