Конкурс Юный исследователь

Учащиеся МБОУ Школы №10 стали победителями и призерами областного конкурса исследовательских и проектных работ

"Юный исследователь".
22 апреля в ФГБОУ ВПО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия состоялся финал областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь, направленный на привлечение к исследовательской и проектной деятельности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области, занимающихся природоохранной деятельностью и экологией, изучением экологических проблем Нижегородского края.
Учащиеся МБОУ Школы №10 – победители муниципального этапа – представили свои работы в секции "Проектирование территорий».
По результатам конкурса 1 место занял учащийся 11 класса Шмаков Сергей; 2 место – учащийся 9 класса Пуль Даниил.
Победители и призеры Конкурса получат дополнительно 4 балла при поступлении в ФГБОУ ВПО НГСХА.
Желаем дальнейших творческих побед учащимся и педагогу Г.Н.Габдулину