Иду по золоту, опавшему, по золоту,
А под ногами лужиц хрупкое стекло.
Сдается лето, уступает место холоду,
А на душе все по-весеннему светло.
Сегодня тихий день и яркий исключительно,
И в вальсе листья опадают на асфальт.
Сегодня праздник – День российского учителя,
И голоса детей особенно звучат.

7 октября в школе с самого утра царило оживление. В фойе учителей приветствовали и вручали символические подарки пионеры и старшеклассники.

Дня самоуправления, подготовленного учащимися 10-11 классов, с нетерпением ждали и ученики, и учителя – дублеры. Администрация, во главе с директором Е.Казеевой, курировали проведение уроков и соблюдение порядка во время перемен.

После уроков педагогов пригласили на праздничный концерт. Слова благодарности в адрес учителей прозвучали от выпускников, родителей, учащихся. Саровская художница Ирина Ефимова (выпускница 1984г.)поздравила педагогов и преподнесла в дар картины для оформления кабинета литературы.Образцовый ансамбль народной песни «Горница», рук. И.З.Оськина, исполнил песни «Я, саровчаночка» и «Любимый Саров».

Песня «Вспомним, наших мастеров» в исполнении актрисы С.Киверской, была посвящена ветеранам педагогического труда. Фотоальбом...