Азбука добрых дел

11 октября учащиеся 3-х и 4-х классов (80 человек) посетили первые занятия по программе «Азбука добрых дел» во Дворце детского (юношеского) творчества. На станции «Пионерская» Председатель Союза детских организаций «Сияющие звезды» Екатерина Маркелова рассказывала о символах, атрибутах и традициях.
На станции «Веселая нотка» вместе с Юрием Царевым ребята разучивали песни. Елена Гринева познакомила будущих пионеров с историей страны и детского движения на станции «Путешественник», а на станции «Домовенок» Елена Гурова обсудила с ними, как и для кого можно делать добрые дела.
Встреча учащихся Школы№10 с педагогами объединения «Азбуки добрых дел» будет организована каждую вторую среду месяца. Фото...