Учеба в школе пионерских профессий

30-31 октября во Дворце Детского творчества и юношества прошла учеба в ШПП для представителей детских организаций города. 30 пионеров – новичков из нашей школы тоже получили знания по следующим профессиям: друг песни, знаток символики, барабанщик, горнист, организатор КТД, организатор праздника, знаток проектов, мастер игры, знаток PR-технологий. Председатель детской палаты «Галактики» Белавин Артем обучал новичков - знаменосцев навыкам пионерской профессии. Активисты пионерской организации «Республика ШкИД», победители и призеры смотра – конкурса горнистов и барабанщиков: Куприянова Ксения, Сивкова София, Сапункова Анна, Федорова Анастасия, Утебаева Анна, Тукмакова Кристина, под руководством старшей вожатой Ю.Артемьевой, подготовили и провели станцию «Барабанщик». Фотоотчет...