Спектакль в ДШИ №2

30 ноября для учащихся старших классов нашей школы состоялся показ историко-драматической композиции «Хозяйка спецвагона», который был подготовлен режиссером Николаевой Ю.В. с учениками второго курса театрального отделения Детской школы искусств №2.
Спектакль знакомит зрителя с судьбой и жизнью Клавдии Николаевны Егоровой, которая на протяжении 45 лет работала проводником, сопровождая в поездках по стране Юлия Борисовича Харитона.
В спектакле говорится о творцах истории, в чьих рядах были и выдающиеся лидеры, и гениальные умы, и надёжные инициативные исполнители своих профессиональных обязанностей – люди, отдавшие силы и жизнь ради решения главных для страны и мира задач, люди, ставшие единым сильным народом.
Ученики и педагоги Школы №10 благодарят за полученное удовольствие от просмотра спектакля и желают коллективу ДШИ №2 дальнейших творческих успехов. Фото...