Экологическая квест-игра

На 51 слете Союза детских организаций "Сияющие звезды" было принято решение провести совместное коллективно-творческое дело "ЗАТОэкологи", которое состоит из двух этапов:
  • первый этап: квест-игра пройдет 15 марта 2018 года в 16.00; организаторы - члены пионерской организации «Республика ШкИД»;
  • второй этап: посадка деревьев на территории города, которая состоится в апреле 2018 года; организаторы - члены детской организации «Союз Мальчишек и Девчонок».
2 марта состоялся совет дела, на котором присутствовали представители детских организаций. Пионеры провели мозговой штурм проведения экологической квест-игры.
15 марта за призовые места поборются команды пионерских и детских организаций города. Желаем участникам удачи!