Нижегородская школа безопасности «Зарница 2018»

С 22 по 24 февраля прошел муниципальный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности - Зарница 2018», в котором приняли участие команды юнармейцев школ города в трех возрастных категориях. Школу 10 представляли неоднократные победители муниципального этапа, участники дивизионных соревнований - команда «В десятку», в состав которой входили учащиеся 9-10 классов: Артем Постников, Руслан Постников, Артем Белавин, Антон Фролов, Сергей Чижиков, Андрей Рыжов, Мария Кяжкина, Анастасия Кирюхина, Виктория Святова, Елизавета Кривицына.
В течение трех соревновательных дней команда Школы занимала лидирующую позицию, являясь победителем конкурсов: «Военная подготовка», «Равнение на знамена», «Пожарная безопасность», «Военно-историческая викторина. Ратные страницы истории». По итогам соревнований команда «В десятку» заняла 1 командное место в муниципальном этапе областных соревнований «Нижегородская школа безопасности - Зарница 2018», и право представлять город на дивизионных соревнованиях.
Администрация школы поздравляет ребят и их руководителя Е.Л.Асташову с заслуженной победой. Фотоотчет...