Всероссийский добрый урок

6-7 апреля для учащихся школы прошел Всероссийский добрый урок, разработанный  Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией  «Российское движение школьников».
В программу Урока вошли: интерактивная тематическая онлайн-игра «Правда/Ложь», нацеленная на просвещение детской аудитории в видах добровольчества, а также Всероссийский онлайн-урок с участием добровольцев и волонтеров ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.
Главной целью «Всероссийского доброго урока» является популяризация идей добровольчества и повышение информированности о деятельности волонтерских организаций среди подрастающего поколения. Участие во Всероссийском добром уроке — это возможность узнать о волонтерских программах для школьников в своем регионе; познакомиться с волонтерским движением.
Обновлено 14.04.2018 05:29