Смены для одаренных детей

В ЛАГЕРЕ ИМЕНИ ГАЙДАРА ЛЕТОМ ТРАДИЦИОННО СОСТОЯТСЯ СМЕНЫ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ.
С 29 ИЮЛЯ ПО 19 АВГУСТА на базе ДОЛ им.Гайдара пройдет традиционный физико-математический турнир и турнир "Юный биолог", которые проводятся в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Департамента образования от 10.05.2016 №110, с изменением, утвержденным приказом Департамента образования от 14.04.2017 №89 (см. документы на сайте Департамента образования в разделе "Положения, порядки".
К участию приглашаются школьники, имеющие хорошие и отличные результаты по математике, физике и биологии. О своем желании участвовать в данных турнирах необходимо сообщить НЕ ПОЗДНЕЕ 24 АПРЕЛЯ своему классному руководителюили заместителю директора школы. Условия конкурсного отбора обозначеныв вышеуказанном Порядке.
С 1 ПО 10 ИЮЛЯ на базе ДОЛ им. Гайдара состоится проектно-исследовательская смена для школьников из городов присутствия предприятий ГК "Росатом", участие в которой для саровских школьников бесплатное. Квоты для саровчан: 7-й класс - 15 человек, 8-й - 15 человек, 9-й - 19 человек (будущие 8-й, 9-й,10-й). Приглашаются школьники, имеющие результаты на олимпиадах  и конкурсах и отличные и хорошие годовые отметки. Освоем желании участвовать  в проектно-исследовательской смене необходимо сообщить в срок НЕ ПОЗДНЕЕ 27 АПРЕЛЯ своему классному руководителю или заместителю директора школы.