Операция «Дети России»

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической  политики Российской Федерации от 2020 года, утвержденной Указом Президента Российской федерации от 09.06.2010 № 690 с 07 по 16.09.2018 года проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России»
С целью предупреждения вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в Школе № 10 «Часы профилактического общения» провел начальник  ПДН ОУУП и ОДН МУ МВД по ЗАТО Саров, подполковник полиции Е.А.Рындин.
Евгений Александрович провел разъяснительную работу с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков и психотропных веществ, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
Тематические уроки «Негативное влияние ПАВ на организм человека» провела учитель химии и экологии К.В.Овсянникова  для учащихся  8-9 классов. Члены волонтерского объединения «Ракета» подготовили и распространили буклеты «Береги себя для жизни!» Фотоотчет...