Неделя безопасности

В соответствии с календарем образовательных событий в период с 01 по 05.10.2018 в Школе №10 прошли мероприятия, посвященные вопросам безопасности детей на дорогах. В рамках образовательных курсов ОБЖ были проведены тематические беседы в 5-11 классах, викторины на лучшего знатока Правил дорожного движения в 1-4 классах. В школьном этапе Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям» приняли участие более 50 учащихся. Работы победителей и призеров: Тетеревой Ульяны, Лосевой Дарьи, Шишковой Алины, Егоровой Василины, Захаркина Даниила направлены для участия во всероссийском этапе. 05.10.2018 для учащихся 1-6 классов прошли «Часы правового общения», провела которые инспектор ОДН ОУУП и ПДН. Ребятам напомнили правила поведения в общественных местах и на дорогах. Фотоотчет...