Поздравление

Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор совместно с Министерством образования провели XIV Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!» «Сокровища моей Родины».
В конкурсе приняли участие дети из 72 регионов нашей страны. Ребята прислали более 11000 работ. Конкурсанты показали удивительные образцы творчества, которые свидетельствуют об осознанной любви к Отечеству, восхищении подвигами своих предков.
6 ноября на Церемонию награждения приглашены учащиеся Школы № 10, победители конкурса, в номинации «Добрый мастер родной земли»- Кяжкина Мария и Сидоркин Антон.
Мы сердечно поздравляем ребят и руководителя, Г.Н.Габдулина, с заслуженной победой!