III Региональный чемпионат «Абилимпикс»

24 октября в Нижнем Новгороде состоялся III Региональный чемпионат «Абилимпикс». В нем приняли участие более 70 человек: студенты колледжей, школ-интернатов и воспитанники домов творчества.
В этом году на чемпионате представлено 13 направлений — от резьбы по дереву и веб-дизайна до сборки электрооборудования и лего-конструирования.
Ученик из нашей школы, Маслов Даниил, принял участие в Региональном чемпионате  (компетенция- резьба по дереву),  и был награжден сертификатом участника и ценными подарками.
В рамках проведения чемпионата были организованы различные тематические выставки и мастер-классы. Обширная профориентационная программа прошла с участием спикеров, партнеров конкурса и потенциальных работодателей.