Мои безопасные каникулы

2-3 ноября в школе прошли тематические уроки «Мои безопасные каникулы». Классные руководители напомнили учащимся 1-11 классов о правилах безопасного поведения на улице и дома, о пожарной и дорожной безопасности, правила безопасного поведения в сети Интернет. Кроме этого учащимся напомнили о действии Закона Нижегородской области «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Нижегородской области» и перечень общественных мест на территории Сарова, в которые не допускаются несовершеннолетние, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
02.11.2018 года уроки безопасности детского дорожно-транспортного травматизма провели для учащихся 1-6 классов инспектора ОГИБДД Т.В.Назарова и Д.В.Царьков. Татьяна Викторовна и Денис Владимирович напомнили учащимся о правилах поведения на дороге, о необходимости использования световозвращающих элементов, показали видеофильм.
02.11.2018 года часы правового общения для учащихся 8-11 классов провел старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН И.Н.Дьяков. Илья Николаевич напомнил учащимся об ответственности за совершение противоправных действий. Фотоотчет...