Ты — мама. Значит, лучше всех! Не может быть души светлее.
Ты — мама, значит, в мире нет никого тебя роднее!
Мы так хотим, чтоб в этот день твои глаза искрились счастьем,
Чтоб жизнь была как акварель — огромным взрывом ярких красок!

День матери - тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Мама  дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. 26 ноября в школе состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, папы, учителя.  Со словами приветствия и поздравления выступила директор школы Е.Г.Большакова. Юные артисты и родители порадовали собравшихся яркими выступлениями. В холе школы учащиеся 8-11 классов, под руководством  Г.Н.Габдулина, представили проектные работы. Фотоальбом...