Информирование ГИА, ВПР

В соответствии с письмом Департамента образования города Сарова от 07.11.2018 №01.16-09/2942 "Об организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году" МБОУ Школой № 10 была проведена работа по информированию участников и организаторов оценочных процедур по следующим категориям:

- государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11);
- государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9);
- всероссийским проверочным работам (ВПР).

Для педагогов информирование проводилось в рамках педагогического совета учителей школы, заседаний предметных методических объединений. Ссылки на материалы ФИПИ и социального навигатора РИА НОВОСТИ предоставлены педагогам школы в электронном виде для изучения. Информирование родителей было проведено на родительских собраниях в ноябре 2018 года, для обучающихся - на ноябрьских классных часах.

Информация размещена в соответствующих разделах сайта школы

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать,
На ОГЭ с 2020 года будут ставить опыты и работать с приборами
Какими будут задания для выпускников 9 классов в 2020 году