Ура! Каникулы!

Зимние каникулы, веселая пора.
На горке веселиться, резвиться детвора.
На лыжах и на санках,кто дальше,кто быстрей,
Кто кубарем под горку,чтоб было веселей.
Розовые щеки,горят огнем глаза.
Ах, зимние каникулы – веселая пора.
Наступили долгожданные зимние каникулы – пора зимних забав, катаний с гор, игры в снежки, пора интересных встреч.
Сборная команда учащихся школы 4 января в приняла участие в турнире по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига», проходившем в Н.Новгороде, в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» и стала призером, заняв почетное второе место. Поздравляем участников и руководителя команды, учителя физической культуры В.И.Бычкова с заслуженной победой.
Десятиклассники с Г.Н.Габдулиным в дни зимних каникул продолжили свои воскресные пробежки, до финиша добежали самые стойкие, во главе с классным руководителем.  Первоклассники с родителями и классным руководителем  Ю.В.Бугровой катались на санках и ватрушках.  Сборная команда 5 и 6 классов состязались   в пейнтбол. Во 2 классе прошел мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира, провела его семья Кирилла  Курнопялова. Учащиеся школы съездили на экскурсию в воинскую часть 3452, поздравили военнослужащих с праздниками,  подготовили им праздничный концерт. Фотоальбом...