Славная зима

Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России, является Новый Год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем гирлянд, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними праздниками, играми на свежем воздухе, костюмированными маскарадами. 9 января в школе прошло КТД «Славная зима», где приняли участие учащиеся 5-11 классов. Ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка, которые провели веселые конкурсы, эстафеты, а в конце мероприятия участники получили сладкие подарки. Праздник закончился. Но ещё долго ученики нашей школы будут вспоминать те незабываемые минуты, ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, атмосферу новогоднего чуда, которое мы можем создать сами. Фотоальбом...