Всероссийская акция «Безопасность на дорогах»

Департамент образования Администрации г.Саров информирует о том, что более полумиллиона школьников и педагогических работников уже активно участвуют во Всероссийской добровольной акции "Безопасность детей на дорогах", которая будет проходить до 28 марта 2019 г.

Акция является добровольной и проводится на принципах бесплатного участия. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет и все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ

По итогам акции наиболее активные участники будут награждаться дипломами, грамотами, ценными призами. Будет проводиться рейтинг активности по образовательным организациям, муниципальным образованиям и регионам.

Просим принять участие в социально значимой акции "Безопасность детей на дороге"