Романтики Арктики

19 и 20 февраля ученики школы: Даниил Обломов, Андрей Рыжов и Алексей Акимкин,  приняли участие в муниципальном этапе Инженерного форума «Романтики Арктики», проводимого в рамках проекта «Школы Росатома». Основная идея мероприятий форума – знакомство участников с атомным ледокольным флотом России, который в этом году отмечает свой 60-летний юбилей.

Конкурс проводился в пяти номинациях: «Судомоделирование «Дай шанс Титанику», «Робототехника «Параллельная реальность», «Прототипирование «Моделируя будущее», «Интернет вещей «Сила мысли», «Компьютерная графика и мультипликация «Воплощая мечты».

Алексей Акимкин (руководитель Габдулин Г.Н.) стал победителем в номинации "Прототипирование". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!