Бумеранг

22 января во Дворце детского творчества прошел финал муниципального этапа областного фестиваля-конкурса «Бумеранг». Барабанщики и горнист члены пионерской организации «Республика «ШкИД»: Елизавета Кижаева, Алина Малышева, Софья Подсезерцева, Анна Сапункова и Артем Линник сопровождали вынос знамени Союза детских организаций «Сияющие звезды» на открытии конкурса. Члены военно – патриотического объединения «В десятку» (Белавин Артем и Кяжкина Мария), представили деятельность объединения в номинации «Моя команда – мой результат», рассказали о движении Юнармия, провели мастер – класс по разборке – сборке автомата Калашникова. Мастер – класс оказался интересен не только мальчикам, но и девочкам. Этот увлекательный процесс позволил юным участникам приобрести новые навыки. Фотоотчет...