Уроки ЖКХ

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 13.10.2017 № 1689 –р «Об утверждении целевой модели («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства на территории Нижегородской области  на 2017-2020 годы», с целью повышения правовой грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства с 2014 года в субъектах Российской Федерации реализуется проект «Школа грамотного потребителя». В связи с празднованием 17 марта 2019 года дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с  15 по 22 марта для учащихся была проведена неделя ЖКХ.

В рамках недели были проведены тематические уроки с показом презентаций и видеороликов, направленных на повышение безопасности населения при пользовании газом в быту. 22.03.2019 состоится встреча учащихся 7-11 классов с представителем сферы ЖКХ. Фотоотчет...