Поздравление победителя

Мартынов Кирилл стал победителем IX Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» «Ни шагу назад. Впереди – победа!» (работа Храм Рождества Богородицы Санаксарского монастыря, деревянный макет. Руководитель - Габдулин Газинур Нуриевич). В конкурсе приняли участие дети из 75 регионов нашей страны. Ребята прислали более 5127 работ. Конкурсанты показали удивительные образцы творчества, которые свидетельствуют об осознанной любви к Отечеству, восхищении подвигами своих предков, дедов, прадедов и отцов, а главное, они написали, рассказали и показали, что вокруг них живут добрые люди, что жизнь нашего Отечества – это, прежде всего, преемственность поколений в добром деле. 31 октября 2013 г. в Конференц-зале Союза писателей России в Москве будут подведены итоги и состоится торжественная церемония награждения победителей. Поздравляем!