Прием в пионеры

Торжественный митинг, посвящённый приёму в пионеры ребят 3-х классов, состоялся 7 мая около стелы в честь 40-летия Победы на проспекте Мира. Ветераны войны и труда, почетные гости и старшие пионеры повязали красные галстуки ученикам школы № 10.
Первыми поздравили ребят глава администрации Алексей Голубев, заместитель председателя городской думы Сергей Жижин, директор департамента социальной политики РФЯЦ-ВНИИЭФ Ирина Старостина, руководитель ветеранской организации Ядерного центра Геннадий Зимин и заместитель директора департамента образования Елена Туровская.
Возложение цветов к стеле и общее фотографирование с почетными гостями – традиционное, торжественно-эмоциональное завершение церемонии, которая обязательно запомнится всем, кто принял решение стать пионером, быть первым и лучшим.Фотоальбом...