Музыки шум, суета,
Радуги праздник, ночи без сна –
В школьной тетрадке,
Точку сегодня поставит весна.

Всех кутерьма закружила весенняя,
Но, как обычно в положенный срок,
Наши успехи, ошибки, свершения –
Всё подытожит Последний звонок.

25 мая прозвенел последний звонок для двадцати четырех одиннадцатиклассников нашей школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась: директор школы Е.Г.Большакова, первый учитель – Т.И.Калякина, классный руководитель Е.В.Леонова.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний; благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить.

По традиции выпускников поздравили первоклассники. Глядя на них, одиннадцатиклассники вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери. Слова напутствия подготовили для выпускников и десятиклассники.

Выпускники в свою очередь исполнили трогательный последний школьный вальс. Атмосфера радостного ликования и  чувство праздника не покидало всех,  кто присутствовал  на празднике.  Право дать последний звонок было предоставлено Даниилу Пулю и Валерии Косульниковой. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

В завершении праздника ребята отпустили в небо  разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог. Красочное представление закончилось фотографированием на память и, конечно же, не обошлось без слез от расставания с любимой школой.

Беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с радостью и грустью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Фотоальбом...