Школа оказывает образовательные услуги бесплантно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Уважаемые родители (законные представители).

Информацию об оказываемых платных дополнительных образовательных услугах можно получить на информационном стенде, расположенном на первом этаже школы, а также по телефону 75165 (Асташова Елена Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе).

Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10.07.2003 n 2994 "Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(19.10.17) (стр1, стр2)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(21.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "Об утверждении тарифа на платную услугу"(15.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(22.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(18.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(08.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(06.09.17)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(22.09.16)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(19.09.16)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(18.09.14)

Приказ Департамента образования администрации г.Саров "О согласовании тарифа на платную услугу"(15.09.14)

Приложение №1 к Лицензии

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБОУ Школа № 10

Приказ о внесении изменений в Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБОУ Школа №10

Договор на оказание платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования "Английский для детей"

Договор об оказании платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования "Школа будущего первоклассника"

Экспертное заключение на дополнительную образовательную программу по лечебной физической культуре для 1-4 классов

Рецензия на дополнительную образовательную программу по лечебной физической культуре для 1-4 классов Асташовой Е.Л.

Дополнительная образовательная программа по лечебной физической культуре для 1-4 классов

Приказ "Об утверждении программы ЛФК"

Калькуляция "Создание групп по программе ЛФК"

Приказ по программе ЛФК