Наше здоровье в наших руках

Трезвость – воздержание от спиртных напитков.

Здравая рассудительность, свобода от иллюзий, самообмана

11 сентября 2019 года, в целях популяризации здорового образа жизни в школе был проведен день трезвости. Руководствуясь методическими рекомендациями по проведению Всероссийского урока, посвященного формированию здорового образа жизни обучающихся в рамках Всероссийского дня трезвости были проведены спортивные соревнования под девизом «В здоровом теле – здоровый дух»: забег на 500. 600, 1000 м, товарищеские встречи по волейболу. Уроки здоровья и анкетирование учащихся «о вреде курения» В ходе проведения Урока Трезвости учащимся рассказали, о том, как вдалеком 1911 году 34 человека, представители интеллигенции организовали Всероссийский трудовой союз христиан-трезвенников, был продемонстрирован мультимедийный ролик, где в наглядной и доступной для молодежи форме, на понятном ей языке показаны последствия употребления алкоголя и наркотиков. Фототрепортаж...