Поздравляем

Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор, Центр Федора Ушакова совместно с Министерством образования и Министерством обороны провели XV Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!» «Росс непобедимый».
В конкурсе приняли участие дети из 72 регионов нашей страны.  Ребята прислали более 11000 работ. Конкурсанты показали удивительные образцы творчества, которые свидетельствуют об осознанной любви к Отечеству, восхищении подвигами своих предков, дедов, отцов, а главное рассказали и показали, что вокруг них живут добрые люди, что жизнь нашего Отечества – это, прежде всего, преемственность поколений в добром деле.
С 23 по 26 сентября  на Церемонию награждения приглашены учащиеся Школы № 10, победители конкурса – Андрей Крылов и Ян Тырзов.
Мы сердечно поздравляем ребят и их руководителя Г.Н. Габдулина с заслуженной победой!