Географический диктант-2019

27 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В 12 ЧАСОВ во всех регионах страны пройдёт «Географический диктант-2019». В масштабной просветительской акции, которая традиционно проводится Русским географическим обществом, сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.
Традиционно в Сарове главной площадкой проведения диктанта является школа № 5, собравшая в своих стенах в 2015-2018 годах более 500 участников акции самых разных возрастов и профессий: от младших школьников до пенсионеров, от безработных до представителей бизнеса.
В 2019 году на базе школы № 5 вновь организована городская площадка для проведения географического диктанта. Мы приглашаем всех желающих попробовать свои силы в акции «Географический диктант - 2019».