Мои безопасные каникулы

24-26 октября для учащихся 1-11 классов  проходят информационно-профилактические мероприятия «Мои безопасные каникулы». 25-26.10.2019 г. классные руководители напомнят учащимся о правилах безопасного поведения на улице и дома, о пожарной и дорожной безопасности.

24.10.2019 года уроки безопасности детского дорожно-транспортного травматизма провели для учащихся 1-7 классов инспектора ОГИБДД Т.В.Назарова и Д.В.Царьков. Татьяна Викторовна и Денис Владимирович напомнили учащимся о правилах поведения пешеходов и пассажиров, о необходимости использования световозвращающих элементов, показали видеофильмы и ответили на вопросы ребят.

24.10.2019 года часы правового общения для учащихся 5-8 классов провела инспектор ОДН ОУУП и ПДН Е.Ф.Соловьева. Евгения Фредовна напомнила учащимся об ответственности за совершение противоправных действий. А также о действии Закона Нижегородской области «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Нижегородской области» и перечень общественных мест на территории Сарова, в которых не допускается нахождение детей, не достигших 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) и правила безопасного поведения в сети Интернет.

Фотоотчет...