Школа пионерских профессий

30 и 31 октября во Дворце детского творчества прошли занятия в Школе пионерских профессий. Юные пионеры обучались таким профессиям, как барабанщик и горнист, знаток символики и военный эксперт, организатор КТД и организатор праздников, оформитель, мастер игры и юный журналист. За два дня ребята получили основы знаний выбранных им профессий, пообщались со сверстниками из других детских организаций, с пользой провели время. Затем в течение учебного года новички должны будут выполнить ряд заданий, чтобы получить сертификат. А претендентам на патент нужно еще и самим провести творческое дело или научить других.
Актив пионерской организации "Республика ШкИД" являлись ведущими профессий: горнист и барабанщики.Подсезерцева Софья, Кижаева Елизавета, Малышева Алина, Линник Артем и Сапункова Анна. Фотоальбом...