Посвящение в первоклассники

15 ноября для  ребят, впервые переступивших порог Школы, состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».
1 сентября ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов. Прошло два месяца, они познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми трудностями, достойно с ними справились, а значит  стали  настоящими учениками!
На праздник пришли Атаманша, разбойники, Лиса Алиса, Кот Базилио и мальчик Петя, который очень не хотел учиться в школе. Ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы вместе с героями книг преодолеть все преграды, научить героев добру и пригласить их к себе в школу. Новоиспеченные первоклассники отвечали на вопросы, пели песни и танцевали. На протяжении месяца учителя, первоклассники и  родители готовились к этому торжественному дню и благодаря усилиям, праздник получился на славу. И, безусловно, останется в памяти на долгие школьные годы.
В завершении праздника ребята произнесли клятву первоклассника, а родители пообещали всегда помогать своим детям, никогда не оставлять в беде и радоваться даже самому маленькому их успеху. Фотоальбом...