«Хочу все знать»

16 ноября 2019 года, в Школе № 10 прошел межпредметный квест " Хочу все знать", участниками которого  стали ученики  и родители   3А класса.
Командам  нужно было пройти по всем 14  станциям, решить нестандартные задачи по математике и логике, сложить сложные узоры,  разгадать ребусы, головоломки и  сканворды, применить  навыки 3D конструирования.
За правильные ответы ребята получали смайлики с логотипом своей команды, которые могли обменять на буквы  на последней итоговой станции.  Правильно подставив полученные буквы, ребята должны угадали  пословицу про учебу и дружбу.   Организовали и провели  квест родители 3А класса, инициативная группа: Кулешова М.Н., Курнопялов С.П.
После подведения итогов состоялось награждение и   совместное чаепитие. Фотоальбом...