Школа «Лидер»

Харизма - это особая, необъяснимая внутренняя сила и энергетика, это умение не только обратить на себя внимание и в чем-либо убедить. Это дар вести за собой, не прилагая к этому никаких особых действий и усилий!
Во Дворце детского творчества 27 ноября прошло очередное занятие в школе "Лидер", на котором старшеклассники школ города познакомились с тремя экспертами, имеющими богатый опыт выступлений и самопрезентации.  А.Белавин, А.Серова, В.Егоров, учащиеся Школы №10 имели возможность пообщаться с этими интересными людьми.
С ними работали: главный специалист городской администрации, отвечающий за информационное сопровождение, Петр Горохов, депутат городской думы, руководитель отдела СМИ группы компаний «2Аякса» Сергей (Мартин) Кугукин и депутат городской думы, директор ТРК «Канал-16» Петр Смирнов. Функции модератора взяла на себя методист ДДТ Светлана Михайлова-Листрем, которая также поделилась с ребятами своим опытом и наблюдениями.