Бережливые технологии в МБОУ Школе № 10

Нормативные документы

• Национальный стандарт Российской Федерации. Бережливое производство. Стандартизация работы (скачать)
  • Национальный стандарт Российской Федерации. Бережливое производство. Визуализация (скачать)
  • Национальный стандарт Российской Федерации. Бережливое производство. Организация рабочего пространства 5С (скачать)

Документы правительства Нижегородской области

• Распоряжение правительства Нижегородской области от 27 февраля 2018 г № 172-р "О реализации проекта "Эффективное правительство, эффективный муниципалитет" (скачать)

Документы министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

• Приказ от 27.12.2018 г. № 2926 "Об утверждении плана мероприятий ("Дорожной карты") по внедрению бережливых технологий в системе образования Нижегородской области на период 2018-2021 годы" (скачать)
  • Приказ от 07.11.2018 г. № 2459 "Об оптимизации внутренних процессов в подведомственных государственных образовательных организациях Нижегородской области" (скачать)
  • Приказ от 14.08.2018 г. № 1808 "О внедрении бережливых технологий в системе образования Нижегородской области" (скачать)

Документы Департамента образования Администрации г. Саров

• Приказ от 04.12.2019 № 191 "О реализации проекта по внедрению бережливых технологий на территории города Сарова в 2019-2021 г.г." (скачать)
Документы МБОУ Школы № 10