Об организации деятельности образовательных учреждений Сарова в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации г. Саров от 17.03.2020 № 57 «Об организации в подведомственных образовательных организациях образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Сарова с 18 по 28 марта 2020 г. во всех подведомственных общеобразовательных учреждениях для обучающихся организованы каникулы.

С 30 марта 2020 г. до особого распоряжения директорам школ предписано обеспечить реализацию основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Департамент образования по телефонам: 9-55-20 (о работе школ), 9-55-40 (о работе учреждений дополнительного образования), 9-55-50 (о работе детских садов) или по телефону 9-55-00.

Источник: https://www.edusarov.ru/