Объявление

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", весенние каникулы в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования продлены по 5 апреля 2020 г. включительно.
С 6 апреля 2020 г. в МБОУ Школе № 10 будет организовано обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
С раписанием учебных зханятий можно ознакомиться на портале ЭлЖур.
27 марта 2020 г.  в 18.30 в  онлайн-режиме пройдёт родительское собрание по вопросам организации дистанционного обучения. Ссылка для регистрации размещена в Элжуре.
По возникающим вопросам вы можете обращаться на телефоны "горячей линии" : Департамента образования, Школы (95103)

Горячая телефонная линия Департамента образования по вопросам организации образовательного процесса и карантинных мероприятий (понедельник - четверг, 9.00-17.00, пятница, 9.00-16.00) т. 9-55-21 (Смирнова Любовь Владимировна);
Задать вопрос можно в сервисе "Вопрос директору Департамента образования", пройдя по ссылке: https://www.edusarov.ru/index.php/vopros-direktoru-departamenta