Объявление

Уважаемые учащиеся и родители!

С 6 апреля обучение в МБОУ Школе № 10 будет проходить в дистанционном режиме.

Просим вас изучить инструкцию.

1. Режим работы:

09.15 - 09.30 – проверка готовности учащихся к занятиям: каждый учащийся самостоятельно (2-4 классы с помощью родителей) сообщает классному руководителю в мессенджере класса (WatsApp, Viber, ВК и др.) о готовности к обучению.

До 08.00 родители информируют классного руководителя о заболевших детях.

Понедельник - суббота

1 урок - 9.30 - 10.00

2 урок -10.15 -10.45

3 урок -11.00 -11.30

4 урок -11.45 -12.15

5 урок -12.30 -13.00

6 урок -13.15 -13.45

2. Работа на уроке проводится в соответствии с расписанием, которое будет доступно для каждой параллели в электронном журнале. Просим следить за изменениями.

3. Работа по всем предметам предполагает изучение теоретической и практической части, в расписании вы увидите ресурсы, которые вам будут помогать в освоении материала. Основным источником информации является учебник. Задания будут отправляться в привычной форме: прослушать, прочитать, перевести, выполнить упражнения письменно, выполнить упражнения на образовательных платформах (будут даны дополнительные инструкции). Дополнительно могут быть прикреплены аудио- или видеофайлы и презентации для ознакомления.

4. Теоретическую часть разбора материала учащиеся выполняют в рабочей тетради, делая записи: число, тема урока, план рассмотрения темы (в случае необходимости). Выполняя задания теоретической части, учащиеся делают записи в рабочей тетради в соответствии с указаниями учителя.

5. Выборочно будут проверяться на отметку выполненные работы теоретической части.

6. Работы для самостоятельного выполнения (проверочные) будут проводиться по итогам нескольких уроков в форме итоговой практической работы, сроки оправки таких работ будут указаны отдельно.

7. Отметки за работы будут выставляться в соответствии с критериями, предусмотренными требованиями, которые указаны в фонде оценочных средств по учебным предметам.

8. При необходимости встречи в режиме онлайн в расписании или в ячейке «домашнее задание» в ЭлЖуре будет размещаться ссылка на конференцию.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер