100 баллов для победы

В соответствии с приказом Департамента образования от 20.04.2020 № 72
27 апреля  в 13.00 в Сарове пройдет Всероссийская акция "100 баллов для победы"  (далее – акция).
Акция проводится по инициативе  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
В этом году она состоится в шестой раз, но впервые в онлайн-формате.
Это мероприятие традиционно проходит в апреле. Стобалльники и высокобалльники 2019 года расскажут будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ, ответят на вопросы выпускников 2020 года, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.
В ходе встречи советы по организации эффективной подготовки к экзаменам дадут выпускникам учитель лицея № 3, член региональной предметной комиссии по проверке  экзаменационных работ на ЕГЭ по истории Светлана Куконкова и педагог-психолог лицея № 15 Татьяна Захарова.
Мероприятие, участниками которого станут одиннадцатиклассники, педагоги и руководители школ Сарова, представители Департамента образования, призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.