С 8 июня по 29 августа реализуется образовательный проект «Лето-2020»

К участию в реализации Проекта приглашаются команды детей и молодежи, индивидуальные участники, в том числе представители детских общественных организаций, волонтерских объединений, советов старшеклассников, организаций отдыха детей и их оздоровления, дворовых площадок областного проекта «Дворовая практика», а также воспитатели, старшие вожатые, вожатые организаций отдыха детей и их оздоровления, образовательных организаций, кураторов дворовых площадок.
Участник или команда участников могут принять участие в любом количестве проектных линий. Количество участников в команде не менее 5-и человек. При участии в проектной линии #НижКа2020 необходимо создать группу команды в социальной сети «ВКонтакте», зарегистрироваться, перейдя по ссылке, выполнить все задания образовательных блоков проектной линии и разместить итоги выполнения заданий в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». В проектной линии «#PROвожатый» могут принять участие только педагогические работники.
Прием заявок и конкурсных работ Проекта «Лето-2020» осуществляется до 28 августа 2020 года.