Инженерная смена 2020

Корпоративная Академия Росатома приглашает школьников атомных городов на первую онлайн инженерную смену движения инженерно-технического творчества «Юниоры AtomSkills», которая пройдет с 25 июля по 13 августа.
Онлайн-смена – это реальное погружение в атмосферу лагеря с отличным содержанием, с тематическими днями, интересными активностями, проектной деятельностью, разработкой и защитой проектов. А также соревновательной составляющей в 4 номинациях. За 20 дней участники поработают над реальными кейсами и проектными задачами от предприятий, городов и бизнес-сообщества, примут участие в мастер-классах, тренингах и деловых играх, а также пообщаются с отраслевыми экспертами Росатома.
К участию в смене приглашаются школьники 13-17 лет. Получить подробную информацию, ознакомиться с презентацией «Инженерная смена 2020» и зарегистрироваться для участия можно, пройдя по ссылке: https://rosatomtalents.team/engineering_tour