Открытый урок «Будь здоров»

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2020 № Сл-316-452555/20 «О проведении открытого урока «Будь здоров», 2 сентября министр просвещения Сергей Кравцов провел для школьников Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания детей к здоровому образу жизни. В прямом эфире секретами здорового питания и крепкого здоровья, эффективными упражнениями с ребятами поделились спортсмены, врачи и блогеры. Педагоги и учащиеся Школы подключились к данному уроку, далее обсудили увиденное. Кроме этого, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, с учащимися проведена разъяснительная работа, и памятки размещены на официальном сайте Школы. Фотоальбом...