Всероссийская родительская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.09.2020 № СЛ-316-481303/20 Департамент образования информирует, что 18 сентября 2020 г. с 10.00 до 18.00 на YouTube-   канале портала «Я – родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей» (далее – онлайн-конференция), проводимой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Онлайн-конференция пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.
К  участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения.