Конкурсный отбор

Департамент образования на основании письма министерства образования, науки  и молодежной политики Нижегородской области от 16.09.2020 года № Сл-316-487857/20 информирует о том, что в рамках деятельности распределенной модели Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее - региональный центр «Вега») ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД» (далее - ЦОД) проводит конкурсный отбор на образовательную смену «ВегАктивные каникулы». К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 8-9 классов из образовательных организаций.
При успешном прохождении конкурсного отбора школьники будут рекомендованы для участия в образовательной программе по направлению «Наука», которая запланирована в рамках смены «ВегАктивные каникулы» с 25 октября по 7 ноября 2020 года на базе ГБОУ ДСООЦ «Лазурный».
Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте информационно-методического центра сопровождения одаренных детей Нижегородской области ЦОД в разделе – Образовательные смены «Вега» http://imc.codnn.ru/. Регистрация открыта до 25 сентября 2020 года. Лекции,  семинары и  практикумы организованы преподавателями  федерального  государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».
Для участия в образовательных программах по физике, химии, математике регионального центра «Вега» (блок «Олимпиадное движение» направления «Наука») необходимо:
1. Пройти тестирование по выбранному предмету в системе дистанционного обучения ЦОД (далее - СДО) http://cdo.codnn.ru/.
2.   Загрузить в СДО не позднее 17.00 часов 8 октября 2020 года сканы документов (грамоты, дипломы, выписки из протоколов и т.д.), подтверждающих достижения (подробная информация размещена на сайте: http://imc.codnn.ru/).
Координатор блока «Олимпиадное движение» направления «Наука»: Грачева Лилия Николаевна, старший методист информационно-методического  центра ЦОД (телефон: 8(831)222-19-65, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
Дополнительно информируем, что подать заявки на участие в иных конкурсных отборах на образовательные программы по направлениям «Наука», «Спорт»и «Искусство», реализуемые региональным центром «Вега», могут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Нижегородской области (не достигшие на дату начала смены 16 летнего возраста и не пользовавшиеся в 2020 году путевками в детские санаторно-оздоровительные центры (лагеря), предоставленными за счет средств областного бюджета).
Подробная информация об условиях конкурсных отборов размещена на сайте: https://vega52.ru/.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер