Неделя безопасности

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации г. Саров  от 22.09.2020 №  151-02-424975/20 «О проведении «Недели безопасности» для учащихся Школы были проведены следующие мероприятия: 23.09.2020г., в рамках Единого дня безопасности, педагоги и родители (законные представители) приняли участие в онлайн встрече с представителями Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и Совета отцов г.Нижнего Новгорода и во Всероссийском всеобуче по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с участием сотрудников ГИБДД и общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи  и защиты семейных ценностей». На  классных родительских собраниях, в формате онлайн, рассмотрены вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Классные руководители 1-11 классов напомнили родителям (законным представителям) о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, использования детских удерживающих кресел и ремней безопасности всеми участниками дорожного движения. Старший инспектор по пропаганде БДД ОТН МУ МВД России по ЗАТО Саров, капитан полиции М.В.Кондахин провел для учащихся 5-11 классов профилактические беседы.
В рамках Недели безопасности учащиеся 5-8 классов примут участие в онлайн - тестировании по ПДД.
Ежедневные минутки безопасности проходят для учащихся 1-4 классов.