Программа "Учимся с Intel"

Работа в программе Intel

МБОУ Школа №10 является инновационной школой международной образовательной программы "Учимся с Intel"

2015-2016

Команда "Следопыты" нашей школы заняла 2 место во Всероссийском конкурсе социальных проектов в рамках программы "Учимся с Intel". (ссылка на проект)

Блог тьютора программы

Плошадка "Учимся с Intel"

2014-2015

Образовательная программа для Школы вожатых ВДЦ "Орленок" "3d- моделирование" (ссылка на сайт)

Тематические смены образовательной программы "Поколение Intel" в ФДЦ «Смена» г.Анапа и ВДЦ "Орленок" г.Туапсе.

2013-2014

14 апреля 2014 года состоялось заключительное мероприятие программы "Учимся с Intel" 2013-2014 учебного года. Участниками стали ребята, которые работали в программе, гости - учителя школы. Тьютор программы подвела итоги работы участников в программе, показала презентацию, с результатами обучающей и проектной деятельности. Состоялась защита проектов, созданных в рамках программы "Учимся с Intel". Команды участников представили свои проекты: "Парк мечты", "Наш двор","Приезжайте в Саров", "Уголок психологической разгрузки в школе".  Ребята ответили на вопросы о практической значимости своих проектов, о возможных трудностях в процессе их реализации. Заместитель директора по воспитательной работе поздравила участников с завершением программы, торжественно вручила сертификаты и диски с материалами. Закончилось мероприятие традиционным чаепитием.

2012-2013

1. Команда "Success stories" приняла участие в IT-проекте "Открыто о закрытом" в рамках проекта "Школа Росатома"

Бутузова Марианна

Крюкова Анастасия

Вечкаева Ксения

Wiki-статья Саровские алмазы

2. Команда "Следопыты" приняла участие в IT-проекте "Открыто о закрытом" в рамках проекта "Школа Росатома"

Шестаков Василий

Демин Дмитрий

Сюткина Марина

Wiki-статья "Олимпийский Саров"

2011-2012

Площадка программы Intel Путь к успеху

Команда учащихся в составе Прониной Надежды, Ивановой Виктории, Балагурова Валерия стала победителем регионального интернет-конкурса на лучший социальный проект среди выпускников программы Intel "Путь к успеху"

Проект "Живой уголок" в школе

2010-2011

12 мая и 20 мая 2011 года состоялись заключительные мероприятия  программы Intel «Путь к успеху» по курсам «Технологии и профессии» и «Технологии и бизнес». Ребята представили и защитили интересные проекты, созданные в рамках программы, ответили на вопросы аудитории. Заместитель директора по воспитательной работе Хлупина Т.П. вручила участникам сертификаты и диски.  Завершались мероприятия чаепитием.

Конкурс Дизайн-проектов

Проект «Intel в нашей школе»
Ссылка на проект
Страница проекта в Летописи.ру